А кого задолбал автодилер, который проводит тупые раунды сравнений, набивая туда машины разных классов?

Просперо Искусственный Интеллект (238336), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Голова Босиком Оракул (56568) 9 лет назад
как то не обращаю на не адекватных внимания.. .

прива!
Остальные ответы
Sergey Stepanov Ученик (198) 9 лет назад
а пожаловаться можно и забанить его?
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411991) 9 лет назад
Тут на днях по телевизору один ведущий "опускал" Ховер, только из-за того, что у него большое время разгона до 100 км\ч. Считаю что это ИДИОТИЗМ - зачем рамный джип, предназначенный для выполнения других задач - разгонять до 100 за какое-то время?... Этот ведущий еще и сделал вывод - для Москвы эта машина не подходит. Так ясен )(уй - джипам не место на асфальте!
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 9 лет назад
в семье не без ...он или она открывает для себя америку машинками разными и не понимая что эти за авто вообще)))) тааа не хай тусуется.. главное чтобы у нас всё было ОК)))
. Искусственный Интеллект (367246) 9 лет назад
Ну ему может интересно, тебе какое дело?