Не сканирует ..Начинает, а потом выдает это ..МФУ HP1132

Маша Бунякина Знаток (488), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Просветленный (23202) 9 лет назад
Если в других программах сканирует, то проблема в fine reader, если нет - то в драйверах к сканеру
Маша БунякинаЗнаток (488) 9 лет назад
не сканирует (( та драйвера тоже с трудом установили (чуть виндоус не накрылся.... а может это быть проблема в кабеле?
Евгений Просветленный (23202) Нет, проблема в драйверах (удалить все и заново установить по точно инструкции к МФУ, если ее нет, скачать на оф сайте НР).