Как БЫСТРО сбросить пару-тройку кило?)

Не кушать после 18-ти и качать пресс по вечерам.

О проблеме быстрой потери веса читайте мой подробный ответ здесь.

напиши мне, есть хороший вариант, безвредный для всего организма

Ко всем советам прибавлю свой - за пару-тройку дней пару тройку кило можно сбросить, но для начала хорошую дозу слабительного - кишечник прочисти, там минимально кг 1,5 завалялось :-), причем не глаксенну там какую-нибудь, а сразу убойный сульфат магния, в аптеках рубля 3 стоит упаковка. Гадость невероятная, то растворяет буквально все, кроме стенок кишечника.

очень эффективная диета - это пить больше воды, литра три в день, и есть несоленую пищу.

Кефирная диета хорошо помогает

быстро в сауне, веничек и потом мин 20 в шерстяно костюме. но это не на долго, уйдет только вода. а надолго, это в течении месяца 2-3 км и упражнения на мышцы пресса

рот зашить

Ответ секс

девченки вас че заклинило этими киллограммами?Что не вопрос то киллограммы,