Инвентаризация:

****** Ученик (86), закрыт 9 лет назад
Инвентаризация:

А)
предназначены для укрупненной, обобщающей группировки и учета состава и движения
средств организации, их источников и хозяйственных процессов в едином денежном
измерителе (выражении) ;

В)
сумма каждой хозяйственной операции записывается на счетах дважды ( по дебету
одного счета и по кредиту другого счета) ;

С)
как элемент метода бухгалтерского учета позваляет путем проверки в натуре
материальных ценностей, денежных средств и финансовых обязательств выявить их
фактическое состояние

D)
это расчетный документ, содержащий требование об оплате денежной суммы;

Е) все вышеперечисленные
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Торопов Мастер (1490) 9 лет назад
вопрос из разряда "убиться веником"...
Дина Высший разум (240750) 9 лет назад
ОТвет -с). но до чего же неграмотно составлены вопросы. Просто диву даешься, как можно учиться по таким программам.
Евгений ТороповМастер (1490) 9 лет назад
Дина, Вы бы видели, по каким программам юристов учат.. . Попросили помочь с контрольной работой, так там задание было на статью Бюджетного кодекса, которая утратила силу более 10 лет назад. Хоть смейся, хоть плачь.
Дина Высший разум (240750) Я полностью с табой согласна. А потом мы ищем хороших специалистов. Откуда они появятся. Мне просто жалко студентов. Я им помогаю, потому что преподы не могут даже им конкретно объяснить ту или иную ситуацию.