Что подарить мальчику 14 лет на Н
г. (пасынок)
они сейчас просят всякие гарнитуры к телефонам и компам.
А не проще у него спросить что он хочет?
скейт, предоплату в ближайший спорткомплекс, те же джинсы (хотя я бы лучше деньгами дала) . и сладости не забудьте!!!!
оплати авансом доступ в и-нет, джинсы, свитер спортивный хороший...у меня аналогичная забота, только "мальчику" 18 лет! думаю, может тысячу презервативов ему подогнать?
uze mozno podarit dezodorant, gel dlja dusa. a mozno serebrjanuju tsepotsku s krestikom.
если есть у него комп, то что-нить связанное с компьютером, например флэшку. МР3 проигрыватель, маленький, типа IPod