Как убрать всплывающую рекламу в хроме

Елена Бондаренко Ученик (95), на голосовании 9 лет назад
Посоветуйте программу чтобы убрать всплывающие окна рекламы в хроме
Зарнее спасибо!!
Голосование за лучший ответ
Валентин Сухарин Ученик (128) 9 лет назад
Установите специальный плагин для блокировки рекламы: AdStop
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Замените _ точками
александр верховский Ученик (85) 9 лет назад
сам пользуюсь программой и тебе советую ad muncher
Ed_Vitar Мастер (1529) 9 лет назад
Плагин Adblock и проверить, нет ли в установленных программах хрени под названием Web Player
Александра. Просветленный (46771) 9 лет назад
Как удалить рекламу которая запускается при запуске браузера .Всплывающая реклама при запуске компьютера, это своеобразный вирус, который оседает в компьютере. И удалять его нужно как вирус.
http://www.skorcomblik.ru/kak-izbavitsya-ot-vsplyivayushhey-reklamyi-pri-zapuske-kompyutera.html

На будующие скачайте программу Адгуард – это программа для блокировки рекламы .

Адгуард – это программа для блокировки рекламы . Адгуард обеспечивает эффективную защиту против рекламы и одинаково хорошо блокирует всплывающие окна и баннеры во всех браузерах, что выгодно отличает его от браузерных плагинов семейства Adblock.

Ссылка на официальный сайт программы http://adguard.ru/?aid=14516

Сразу после установки программа запускается в trial-режиме, то есть полноценно работает, не требуя оплаты. Через 2 недели бесплатного использования программы вам нужно принять решение, устраивает ли вас программа, и если да — приобрести платную лицензию.

Ссылка на официальный сайт программы http://adguard.ru/?aid=1689