Народ, стесняюсь спросить, но.. . Как переключаться между симками на Prestigio 5500?

Yakov Kiryan Ученик (116), на голосовании 10 лет назад
В инете ответа не нашел (может плохо искал)
Голосование за лучший ответ
Tommot Просветленный (46093) 10 лет назад
Вроде, в любых аппаратах в настройках телефона должно быть, типа, параметры SIM... А там настраиваешь их параметры, какая активная и т. д....
Yakov KiryanУченик (116) 10 лет назад
С этим понятно. Я, например, хочу переключиться на другую симку (другой оператор) , чтобы сделать звонок. Как?
Tommot Просветленный (46093) На моей, простенькой Nokia, я установил, что на приём обе работают, а при звонке спрашивать.. . И когда нажимаю вызов, то высвечиваются две симки (два оператора) и тыкаю на нужную, а потом опять вызов.. . В принципе, алгоритм у всех одинаковый должен быть...