Что это за магнитолла

инопланетянин Профи (805), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Tommot Просветленный (46089) 9 лет назад
Дизайн красивый.. . По адресу не заглядывали? Судя по названию, у неё верхний предел диапазона исчисляется "кубогерцами"...
инопланетянинПрофи (805) 9 лет назад
фото было на одном из сайтов о магнитоллах, просто фото. без пояснений. по запросу "kubo boombox" (именно такое название фото оказалась при скачивании) ни яндекс, ни гугл ничего не дают. и вообще что это за зверь неизвестно. но красивый, слов нет.
Tommot Просветленный (46089) Sharp GF-1100