Как включить комп

Станислав Трубарин Ученик (166), на голосовании 9 лет назад
Имеем комп, который не понятно как включить, т. е. Шнур питания подключен, но системник молчит. При вскрытии крышки, обнаружил два провода, которые идут от кнопки включения компа и выходят из него двумя штекерами, так же имеем сабвуфер и усилитель. Вопрос: это как то все взаимосвязано?
Дополнен 9 лет назад
Ребята, да то что замкнуть можно это понятно, для чего эти штекеры, выведены из системника наружу? как то же это все включалось и без замыкания проводов? ( комп этот, достался мне, в новой съемной квартире )
Голосование за лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (424615) 9 лет назад
Ну так подключи к материнке этот штекер. Почитай инструкцию, там всё написано
Виталий Мосин Просветленный (22275) 9 лет назад
ищи разъем на мамке там должно быть написано чтоо вроде "powerSW" вот их и нужно замыкать кнопкой или скрепкой (отверткой) чтобы системник включился.
второй штекер из кнопки это светодиод "power led"
Alex Мыслитель (8757) 9 лет назад
можно просто замкнуть однократно эти 2 контакта Power
Виктор Скрыпкин Мастер (1097) 9 лет назад
или провода с блока питания замкни сверху скрепкой (зеленый и черный)