Можно ли в FineReader сделать печать с прозрачным фоном, чтоб вставлять в документы? если да, то как?

Маша Бунякина Знаток (488), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Не поняли .Имеется в виду, отсканировать печать для документов и подпись, и вставлять в счета, накладные, но не как фото, а чтоб фон был прозрачный..
Лучший ответ
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130618) 9 лет назад
файнридер нужен для преобразования картинки в редактируемый текст. причем тут "печать с прозрачным фоном" - трудно догадаться.. . распознал документ в ФР - дальше редактируй его в либроофисе или недоофисе от микрософта хоть до посинения.
Остальные ответы
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570032) 9 лет назад
Вопрос не ясен. Может вы имели в виду создать шаблон документа с заполняемыми полями? Тогда вам нужен FineReader7 со встроеной программой FormFiller.