А Вы воруете что-либо с работы домой?

Александр Просветленный (42183), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
kamba ugap Мыслитель (6252) 15 лет назад
Все здесь лукавят (и тырят потихоньку...) . Жаль, у меня ничего серьезного не сопрешь (это прерогатива манагеров) . как гритца, у ближнего украсть грех, а у фирмы - святое дело!
Остальные ответы
Кариночка Профи (607) 15 лет назад
нет, это не вежливо по отношению в первую очередь к себе
Алексей Вуколов Гуру (3581) 15 лет назад
не, я наоборот на работу свой личный комп отнёс...
Курец Михаил Александрович Гуру (4687) 15 лет назад
...тяни с работы каждый гвоздь!.. ты сдесь хозяин, а не гость!... разумеется....
Эмиль Хайдаров Ученик (158) 15 лет назад
если было бы что, украл конечно))))
Наталья Сазонова Мыслитель (9420) 15 лет назад
Ага, один раз кусочек мела для собаки, а так все из дома в школу перетащила.
АлександрПросветленный (42183) 15 лет назад
Вот это свойственно учителям. Из дома всё на работу. У Вас просто украсть нечего, разве что двоечников. ))))))))
Николай *** Профи (532) 15 лет назад
Только из дома на работу.
АлександрПросветленный (42183) 15 лет назад
Вот все так говорят, а несунов становится больше и больше.
ЛЕША Мудрец (16984) 15 лет назад
Тащи с работы каждый ГВОЗДЬ! Ты здесь ХОЗЯИН, а НЕ ГОСТЬ !!!
АлександрПросветленный (42183) 15 лет назад
Лозунга мало. Так тащите или нет?
Лягушка Путешественница Мудрец (13726) 15 лет назад
А мне и в голову никогда не приходило... .
Это же все равно, что себя грязью вымарать с головы до ног! Фу!
АлександрПросветленный (42183) 15 лет назад
Вы просто на производстве видимо не работали. Там где мясо-колбасо-сыро-вино-водочно-хлебо-булочные изделия выпускают. Воровство там в порядке вещей. Несут все, а охрана кормится.
Пользователь удален Знаток (335) 15 лет назад
Оно (что-то) потому и валяется на работе, потому что дома на фиг не сдалось :-)
Пользователь удален Просветленный (30612) 15 лет назад
Нет, не ворую. Я военный, мне в падлу это делать. Просто перед собой стыдно.
Акул Капитализма (Самэц :-)) Мудрец (17528) 15 лет назад
НЕТ -и не воровал по трем причинам
1.Я же не в России живу
2. Если хозяин узнает -выгонит в эту же секунду
3.Я -селфимплои ((когда работал)
И вообше в Штатах не воруют, а ЗАРАБАТЫВАЮТ на достойную жизнь
Pablo Мыслитель (7390) 15 лет назад
конечно. Не украл-день прошёл зря! Хоть болт, а надо с... лямзить!
irik Профи (519) 15 лет назад
Не соври.
Не пилюбоействуй.
Не воруй.
Всё это заподни господни.
Так что и вам не советую!
Источник: библия
Andrei Kuznecov Мастер (2042) 15 лет назад
Если есть такая возможность то... .
И оценить, нужно-ли это тебе!!!!
Настя Пасечник Профи (544) 15 лет назад
Сколько работала, никогда ничего не брала, ведь перед самой собой стыдно в первую очередь, а что уже говорить про остальных
Друг Мудрец (19632) 15 лет назад
Нет, не воруем, а забираем усталость...: -))
татьяна баум Знаток (444) 15 лет назад
Начальство по-любому тебя в зарплате обворовывает, почему бы не утащить что-нибуть у них?
ОКО ЗА ОКО!!!! ЗУБ ЗА ЗУБ!!!