что можно сделать из картошки если есть: картошка соль перец мука кетчуп яичка?

Алиса Азибекова Ученик (204), закрыт 9 лет назад
ну очень хочица что-то новое приготовить и попробовать!!!! люблю готовить хотя мне всего 11 лет
Лучший ответ
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 9 лет назад
драники как раз подойдут)
натереть сырой очищенный картофель на мелкой терке, добавить соль перец яичКА, муку. размешать всё это дело, и на горячую сковороду до румяной корочки с обеих сторон.

приятного аппетита
Алиса АзибековаУченик (204) 9 лет назад
попробовала получилось бяяя бесвкусноя
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) соли мало значит клала
Остальные ответы
Я Умница Искусственный Интеллект (260727) 9 лет назад
котлеты картофельные. вари картошку, прокручивай через мясорубку, туда сырое яйцо, соль, перчик, слепи котлетку ( руки водой смочи немножко) , масло на сковородке нагрей, котлеты в муке обваляй, и подрумянь на среднем огоньке.
Алиса АзибековаУченик (204) 9 лет назад
а ты девочка?
Я Умница Искусственный Интеллект (260727) да)
Алиса АзибековаУченик (204) 9 лет назад
давай дружить?
Я Умница Искусственный Интеллект (260727) ну давай дружить)
Алиса АзибековаУченик (204) 9 лет назад
а ты где живёшь?

я в Баку! :)))
Алиса АзибековаУченик (204) 9 лет назад
а скажите плис а в Баку испровляют Хеллоуин?
вера заева Оракул (56996) 9 лет назад
пожарить картошку, залить взбитыми яйцами подержать на плите до готовности яиц
Алиса АзибековаУченик (204) 9 лет назад
уже пробовала както надоело
вера заева Оракул (56996) надоело не готовь . ты спросила, тебе ответили
Алиса АзибековаУченик (204) 9 лет назад
но это вкусно
Фиалка Искусственный Интеллект (346434) 9 лет назад
Драники, картофельный суп-пюре, пирожки с картошкой