Программирование
+4Samsung Kies/
Так вот. Мне нужно совершить аварийное восстановление телефона, как там показано в инструкции у меня показывает такую же картинку как и при сбое прошивки. Но я никак не могу подключить телефон, точнее программа его не видит, а еще точнее не может подключить. Я переходил в режим загрузки, я выходил из него, я делал как по инструкции, но есть момент, что когда я перехожу в режим загрузки и подключаю USB то идет подключение, и оно просто идет и идет, я жду-жду, подождал минут 10. Но ничего тоже самое. Мой телефон Samsung Galaxy 550 или GT-I5500. Либо я что-то делаю не так, подскажите мне пожалуйста.
mobiledit а kies отстой поражнековый я с ним мучился сутки на разных компах хлам mobiledit супер ест возможность синхронизации с gmail.com