Из которых делают детские игрушки. Я слышал, что наиболее плохо клеятся так называемые жирные виды пластмасс, но я не спец.
Вольный ветер
В массе своей это Китай пром, что они туда напихали? Наши клеи это не берут.... Попробвать растворить кусочки в ацетоне, дихлорэтане, уксусной эссенции, где растворяется, это и основа клея....
Тот, который её частично растворяет, и сам является раствором пластмассы. На основе особых органических растворителей. Обычно этот клей называется "авиамодельным"