Магазин прислал не тот товар. Беда.

Катя Бубнина Ученик (77), на голосовании 9 лет назад
Сначала откладывали отправку нового, потом предложили вернуть деньги. Но я хочу этот товар. Компания же на сайте пишет, что он будет в скором времени. Что делать? Деньги забирать не хочу, но хочу товар. Могу ли подать в суд?
Голосование за лучший ответ
Вова Ежов Просветленный (48358) 9 лет назад
бери деньги и жди пока появится. . в суд с какой претензией? что у магазина нет товара в наличии))
Виктор Петров Мудрец (11100) 9 лет назад
Лучше деньги вернуть пока можно