Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

оцените

женя крылов Ученик (16), закрыт 9 лет назад
итак сначало я медленно и страстно целую
тебя потом нюхаю волосы переберая рукой их потом снимаю ваш зеленый
халат и целую 1 грудь потом 2 мы падаем на кровать я целую твой живот
потом снимаю трусики и начинаю работать языком между твоих ног после
твоего 1 оргазма я ввожу в тебя уже набухший инструмент и мы начинаем
ритмично двигаться постепенно ускоряя темп после перемены многих поз мы
утомленные лежим рядом
Лучший ответ
Муся Маринина Оракул (88190) 9 лет назад
Чуть не кончила: -) только про'перемены многих поз'-поподробнее
Остальные ответы
KEEPER Оракул (79139) 9 лет назад
А что такое: набухший инструмент (с)?
Doris Day Просветленный (48798) 9 лет назад
Вам бы романы писать, сударь!
Владимир Искусственный Интеллект (177497) 9 лет назад
Аха! ! Коротковато как то! ! Красиво! ! Маладец, прям как Айвазовский!!
Aloys Ray Ученик (105) 9 лет назад
чувааак, фанфики почитай.
может, научишься чему. лол