Как вернуть блог? Или хотя бы записи с него?

валентина головко Ученик (200), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (422580) 9 лет назад
Теперь уже никак вам записи не вернуть.
Проект Блоги на Mail.ru закрыли 3 марта 2014 года. До апреля этого года
пользователи могли заказать перемещение содержимого своего блога в
группу Моего Мира и в файл. Я вижу, что группы-блога у вас в Мире нет,
значит вы не заказывали перемещение. Теперь контент вашего блога
безвозвратно утерян.

Можете сами сейчас создать свою группу-блог в Мире и начать вести его с нуля, если хотите.