Кто тоже независимый от любого влияния людей вокруг, но сильно зависимый в настроении от общения с ними же..
Знаете, жизнь просто сама заставляет человека быть зависимым от других людей!!! Даже поехать отдохнуть лучше с компанией, но туда куда тебе не очень хочеться, чем самому, но в любимый город! Так считает большинство из нас!!!
ну есть такое а что??
По идее, все достаточно мыслящие люди должны быть такими: влиять на них окружающие могут только опосредованно, их жизненные позиции сформировавшиеся, мнения о жизни вообще и ее частностях - сложившиеся, мировоззрение устойчиво, и попасть под влияние кого-либо и чего-либо они могут только после детального осмысления и анализа. А вот в общении приходится "подстраиваться" под людей, пытаться говорить с ними на одном языке. А это очень сложно, и не всегда получается - зависит как раз от настроя.
Я!!! Меня так раздражают некоторые, что завожусь с полоборота:)))