!алфавит племени пульти содержит 16 символов . Каков информационный вес символа этого алфавита 2 . Сообщение, записанное буквами 64- символьного алфавита содержит 150 символов .Какое количество информации оно несет? 3.Информационное сообщение обЪемом 800 битов состоит из 200 символов .Какова мощность алфавита, с помощью которого записано это сообщение ?
xabirova
жесть) ни у меня ни у любимой даже похожего не было ни капли! ) А тут просто вынос мозга! напоминает загадку: Летели два крокодила: один зелёный, другой на север, сколько лет ёжику? =)
2 . Сообщение, записанное буквами 64- символьного алфавита содержит 150 символов .Какое количество информации оно несет?
3.Информационное сообщение обЪемом 800 битов состоит из 200 символов .Какова мощность алфавита, с помощью которого записано это сообщение ?