Можно ли жарить копчённо-сваренный бекон? Если можно то напишите как его пожарить! СРОЧНО!
Дополнен
Копчённо-Варенный
Жарить не надо, а обжарить (варено -копченый) слегка можно. если. например. яичницу готовите....
Нарезать тонкими полосками (ломтиками) и обжарить.
Ничем сковородку не смазывайте! Он сам жир даст!
Крышкой не накрывайте.
фритюр или сковорода но под крышкой. иначе забрызжет всё что есть в кухне))
Тонко нарезать и жарить 1-2 мин. Они сами переворачиваются) Можно с яйцами на завтрак. Или пожарить картошку (фри) и бекон. Под пиффко за убой уходит! )
пожарить на нем картошку или капусту