Lenovo S8 S898t или Lenovo A850 + какой из етих смартфонов лучше брать? ваши мнение? спасибо

GaMeMasteR Ученик (13), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Церий Искусственный Интеллект (113665) 9 лет назад
Мне не очень оба, а вот Леново z1 и z2 это вещь!)
lightsaber Оракул (58053) 9 лет назад
признак школьника, вместо Э пишут Е (Ето етих) (Это Этих)
Источник: Да и заборы тоже
GaMeMasteRУченик (13) 9 лет назад
я не русский пацан мне без разницы понятно ?
lightsaber Оракул (58053) Тi HE PyccKi TorDa Ba/\i в своя раздела ИзыК ПаДоНкАФФ
Sleeping Cat Оракул (58630) 9 лет назад
Lenovo S8 S898t - буква t говорит о том. что этот смартфон выпущен для внутреннего китайского рынка, диапазоны частично не будут совпадать. Брать не рекомендую.