Что такое разница фаз и разница хода и какая между ними связь?

gamers MEGA Мыслитель (9155), на голосовании 9 лет назад
Что такое разница фаз и разница хода и какая между ними связь?
Голосование за лучший ответ
Анна Оракул (85959) 9 лет назад
Значение слова Фаза по Ожегову: "Фаза - Момент, отдельная стадия в ходе развития и изменения чего-нибудь (например положения планеты, формы или состояния вещества, периодического явления, общественного процесса) ."
О ЧЁМ РЕЧЬ?
gamers MEGAМыслитель (9155) 9 лет назад
о физике, тема интерференция света
Анна Оракул (85959) Набери в поисковик слова "разница фаз и разница хода связь между ними" - открывай нужный сайт, читай, ума набирайся... .