где купить детали для лада гранта? СРОЧНО

Гиорги Габиташвили Ученик (240), на голосовании 9 лет назад
у нас Лада Калина но детали идут от Лады Гранта! ! Нужно СРОЧНО купить вилка сцепления и направляющая выжимного подшипника! ! желательно ЮВАО
Голосование за лучший ответ
Александр ЛАН Мудрец (13179) 9 лет назад
В любом автомагазине, в Калине всё стандартно добавь Вэ. вэ. вэ. (konsulavto.ru/acat/cars/vaz/vaz-1118-kalina/privod-sceplenija)
Гиорги ГабиташвилиУченик (240) 9 лет назад
стандартно то может быть, только деталец таких простых на такой автомобиль как оказалось нету автомагазинах!!
Александр ЛАН Мудрец (13179) сейчас каталог посмотрел, - та вилка от 2110 стоит вроде
Викторович Просветленный (39482) 9 лет назад
ты че с луны упал? там у тебя магазин техком, авто 49, русь. ты че паря? южный порт
Гиорги ГабиташвилиУченик (240) 9 лет назад
все дело как раз в том, что были и этих деталей там нет в наличии или вообще!!
Викторович Просветленный (39482) не может быть
Soggy,(это значит❝мокрый❞) Просветленный (36817) 9 лет назад
Срочно, в смысле сейчас?. . Ночью?...
Гиорги ГабиташвилиУченик (240) 9 лет назад
срочно значит завтра или край послезавтра!
Soggy,(это значит❝мокрый❞) Просветленный (36817) А ну да... Запчасти на ВАЗ это же СТРАШНЫЙ дефицит... (шучу)..)))
Евгений (48 rus) Оракул (62395) 9 лет назад
скажу по секрету, детали от 2108. В любом автомагазине