Здравствуйте. Посоветуйте или дайте ссылку скачать текстовый редактор типа ворда 7...Пожалуйста...

Клариса Я Мудрец (10710), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Мудрец (18941) 9 лет назад
Microsoft Office - это платная программа (разработчики кушать хотят, семью содержать и т. д.)! Купи лицензию или ничем не хуже LibreOffice http://ru.libreoffice.org/ и не придется искать ключи или активатор.
Клариса ЯМудрец (10710) 9 лет назад
Спасибо за ответ !!!Какой там купи.... живу в зоне боевых действий.... Донецк