ниссан альмера н15 97 год плохо работает двигатель

ivan fadeev Ученик (78), закрыт 10 лет назад
стоял там двигатель ga14de решил поставить ga16de перебрал его прокладки цепи клапана притёр выпускные ну и всё такое. поставил завожу заелась кое-как троит тупит обороты плавают тянет плохо
блок управления двигателем остался от ga14de. ставил блок от ga16de поворачиваю ключ зажигания мигает чек энжин и не заводится
что это может быть
Лучший ответ
Игорь Анохин Профи (761) 10 лет назад
ну во первых: прочитайте ошибки, устраните неполадки, сбросте ошибки ( хотябы через k line, elm 237) потом пробуйте запускать. обяз., проверите фазу грм. датчики пк и дф, расходомер, насос вд. проверите искру на модуле. ладно, как бы там ни-было, если чё- пишите - anohin.igor@mail.ru. удачи.
Остальные ответы
Миша Оракул (95144) 10 лет назад
Чет ты косого упорол при сборке. Смотри мож какой датчик не подключил.