Что это за Daewoo Matiz автомат, который выглядит не как Daewoo Matiz?

Iozofia Мастер (1677), закрыт 10 лет назад
Сколько в продаже видела они как обычно выглядят, а тут увидела вот такой:
Chevrolet Spark напоминает.

Он не для РФ такой поставляется?
Лучший ответ
Юрий Демин Высший разум (313937) 10 лет назад
Это автомобиль для внутреннего рынка Южной Кореи и некоторых стран Юго-Восточной Азии. Там, известный у нас Chevrolet Spark продаётся под своим "настоящим" именем - Daewoo Matiz,чем он и является !
К нам иногда завозится "серыми" дилерами новым и Б/У, официально не продаётся.
IozofiaМастер (1677) 10 лет назад
Вот вот, так и думала)
Остальные ответы
Варчун Оракул (96498) 10 лет назад
Это последняя модель матиза. Видимо не довезли еще.
IozofiaМастер (1677) 10 лет назад
Что значит последняя, у нас продаются 2010 года такие с рук.
Варчун Оракул (96498) И что? Последняя не значит, что вышла вчера. Ее еще в 9 году показывали на автосалоне. Последняя значит, что после нее других не выпускали.
Ярослав Ерёмин Знаток (490) 10 лет назад
Это рестайленговый матиз в 3тем если не ошибаюсь кузове, на нашем рынке стоит под брендом Chevrolet модель Spark
Снег Белый Оракул (90897) 10 лет назад
Дэу продаёт свою дешёвку под маркой Шевроле. По крайней мере, в России. И цена не Матизовская.