Голосование за лучший ответ
Qwe Asd
10 лет назад
ну если вход в БИОС... на этом нетобике тебе известен... и ты хороший дистрибутив подготовил, то думаем проблем не будет ...ну как установить ты знаешь хорошо
АМОРАЛЬНЫЙ СОЦИОПАТ
10 лет назад
Не факт что тебе удастся на новое железо найти драйвера под старую ОС. Не сноси Win8, у тебя все железо взбунтуется, если ты ему старьё подсунешь. А вообще все ОС, всегда сносятся сторонним доступом с LIveCD. А главное: зачем? Если не нравится интерфейс, ну так поставь Start8 или StartIsBack и будет внешне как Win7.
Dp
10 лет назад
Загрузиться с загрузочного диска программы Paragon Hard Drive Manager, удалить системный раздел и создать его заново, сделать активным. После этого ставить Windows 7 на него.
А можно сделать то же самое в начале установки Windows 7 при выборе раздела для установки. Можно раздел просто переформатировать, и ставить Windows 7.