как называется программа для телефона Nokia Lumia820 для поиска песен с помощью аудио -записи

Виктор Скляренко Ученик (111), на голосовании 9 лет назад
на диктофоне, хочу найти в магазине приложений Nokia Lumia 820
Дополнен 9 лет назад
как называется программа для телефона Nokia Lumia820 для поиска песен с помощью аудио -записи на диктофоне, хочу найти программу в магазине приложений Nokia Lumia 820
Голосование за лучший ответ
savoljavob Искусственный Интеллект (170904) 9 лет назад
Shazam
Виктор СкляренкоУченик (111) 9 лет назад
Спасибо огромное!
savoljavob Искусственный Интеллект (170904) всегда рад помочь
Виктор СкляренкоУченик (111) 9 лет назад
Здравствуйте! и еще, подскажите пожалуйста, какую можно скачать программу для загрузки видео