где можно скачать песню если не знаешь её названия?

Мария Махрова Ученик (188), на голосовании 15 лет назад
Я вчера слышала у знакомого в машине песню там поётся о жизни наркомана (вы не подумайте я не наркоманка) прикольная песенка ни как не могу найти в интернете! а знакомый уехал отдыхать!
Дополнен 15 лет назад
вот несколько строк их песни :
Дополнен 15 лет назад
нарики чинарики норкаманы...
Голосование за лучший ответ
Машка Мастер (1192) 15 лет назад
ели ты знаешь слова, то попробуй набрать их в поисковике. Может чего и получиться
FLI Мастер (2017) 15 лет назад
Растаман мож? ну а так хрен знает, напой сайту мелодию- выдаст:)
Funtik.55 Просветленный (22098) 15 лет назад
Типа того ...найдите мне то, не известно что )))) Хотябы одну строчку достаточно вбить в поисковик и GOOGLE вам найдёт хоть чёрта лысого. Не только песню про наркомана. Вспомнишь слова Машуля, пиши Фунтику. Помогу найти.
Дэвид Субботин Знаток (304) 15 лет назад
В таких случаях надо задать вопрос про эту песню, ну типа :"Кто может сказать название группы, у них еще песня про наркомана, где один поет на иностранном, а другой просто переводит на русском: "жил да был один малый, он стал наркоманом"?"....потом тебе обязательно кто-нибудь ответит, а скачать песню можно с помощью программы Download Master http://download.downloadmaster.ru/dm/dmaster.exe
Источник: Мой мозг