Как сделать так чтоб ледянка быстро ездила. может спиртом протереть?

протри и нам расскажи результат. Ледянка она по ледяному спуску предназначена съезжать, а для снега она не подходит. Сани для этого или "ватрушка". Удачи в каталках ))))))

а попробую еще силиконовой смазкой для пластика (если конечно же твоя ледянка из пластика состоит) результат напиши плиз

а зачем вам скорость большая на бобслей чтоли с ледянкой собираетесь выступать? По поводу спирта согласен так как он легко испоряется,

сделать ледяную горку

вазелином я серьезно