Люди у меня тут экзамен в ГАИ намечатся подбодрите!
Не забудь - когда трогаться будешь - посмотри назад - да не в зеркало а сама - любят на этом ловить сцуки...
Будем материть!
Тока свистни, когда начнется
зеленого тебе светофора-и не одного поворота-только прямо держи
Чё тут бодрить! Юбку по короче и бумажник по толще!
Когда будешь сдавать теорию - главное -это сделать вид, что всё-всё-всё-знаешь!!!
А когда вождение - сразу же блокируй двери, и гони задним ходом на полной скорости, пока инструктор не взмолится, и тогда делай с ним -что хошь! :о)