Помогите реально ли разблокировать iphone

Людмила Знаток (317), на голосовании 9 лет назад
Реально ли разблокировать iphone 5s если да то как и сколько будет стоить?

Голосование за лучший ответ
ADMA Просветленный (39070) 9 лет назад
Разблокировать нельзя. Система безопасности эпла ещё НИ КОМУ обойти не удалось. А если и удаётся, то дыра затыкается буквально в считанный часы. Альтруистов осталось мало и в открытый доступ такие дыры бесплатно не выкладывают, потому. что эпл выплачивает любому, сумевшему сломать её защиту премию в размере 10 000 баксов. И для взлома 7 оси хакерам собирали деньги со всего интернет сообщества чуть ли не с шапкой, для того что бы перекрыть премию от эпла.