Мою почту пытались взломать, что предпринять?

Валерия Профи (721), закрыт 15 лет назад
Сегодня пришло уведомление, что некто пытался взломать мой почтовый ящик. Что можно предпринять?
Лучший ответ
Кофеман Просветленный (30158) 15 лет назад
Никто Вашу почту не собирался ломать, это лохотрон с целью получить с Вас деньги, не обращайте внимания на это письмо, добавьте адрес, с которого оно послано в черный список, а сами прочитайте ВОТ ЭТО
Если Вы и дальше продолжите переписку с проходимцами, то Вас попросят (если уже не попросили) отправить SMS для устранения возможности взлома и т. д.
Если Вы его отправите, то с Вашего баланса снимется крупная сумма и отправится в кошелек лохотронщикам.
Не попадитесь на удочку!
P.S. Все адреса НАСОЯЩЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ содержат после символа @ следующее: corp.mail.ru Если хоть один символ не совпадает, то прислала Вам это письмо НЕ АДМИНИСТРАЦИЯ
Остальные ответы
Mr.DOS _ Гуру (4305) 15 лет назад
Что некто пытался взломать ясчик.
Может быть восстановить пароль хотели?
если так. то просто поменяй пасс и секретный вопрос. еще дату рождения и т. п.
с другой стороны может кому и нада чтобы ты сменил пасс, из твоих знакомых?
Николай Доля Мастер (1025) 15 лет назад
Смени пароль
ВалерияПрофи (721) 15 лет назад
Подскажите, как это сделать?
Николай Доля Мастер (1025) Зайди в настройки своего ящика и найди вкладку "Сменить пароль"
Сергей Кузьмин Знаток (434) 15 лет назад
Прежде всего изменить пароль к почтовому ящику. Если будет большое желание, то поменять сервер
Vic Оракул (73588) 15 лет назад
это просто спам. насколько я знаю почтовые сервера не рассылают таких писем. используй почтовую программу, а не смотри письма в браузере - никто у тебя почту не взломает (если ты не миллиардер конечно)
e Мыслитель (6314) 15 лет назад
смени пароль на 8ми значный, содержащий и англ и русские буквы (латинские и кирилицу) знаки и цыфры
Grigoriy Профи (671) 15 лет назад
Sperva sdelai parol bolshoi shtob bil i sekretnii parol izmeni
Фёдор ***** Мастер (2420) 15 лет назад
у) мне тоже приходило) правда чтобы не взломали, надо было смску куда-то послать)
письмо в тех поддержку быстро утихомирило спамеров)
qwqwqw wewewe Ученик (106) 15 лет назад
чтоб вашу почту никто не мог взламать то не указывайте свое настоящее имя, дату рождения, а секретный вопрос и ответ на него должен бить примерно таким : Вопрос - авыю2п6тоыю2лвопя8длыв3опдж6ловф87пдр ; Ответ - ылов96ап2рдолф1вапло34ыварпо1лит. То-есть случайный набор букв и цыфр, но есть одно но! если вы забудете свой пароль, то вы етот почтовый ящик уже не восстановите :)
Пользователь удален Мастер (1956) 15 лет назад
Сменить пароль просто (войдите в ваш почтовый ящик, там в правом верхнем углу "Настройки", нажимайте, будет список настроек, выберете "пароль", а там дальше всё поймёте) , но я думаю если вам присылалали письмо с просьбой выслать ваши данные потому что вас кто-то взломал или просто уведомление со ссылкой, то это и есть взлом. Тогда лучше вообще завести новый ящик, а этот пусть ломают, если хотят.
13~th Skull Просветленный (29261) 15 лет назад
не вестись на левые разводы! таких уведомлений нету