Что такое частота опроса мыши и время отклика? Какая мышь лучше – с временем отклика 3 мс или с частотой опроса 1000 Гц?
Хочу выбрать мышь. Подскажите пожалуйста, какая лучше?
1) Мышь проводная A4Tech X-710BK 3-Fire Extra High Speed Oscar Edition USB
dns-shop.ru/catalog/i107748/mysh-provodnaya-a4-x-710bk-3-fire-extra-high-speed-oscar-edition-usb.html
У этой мыши настраиваемое время отклика от 3 до 30 мс, тройной клик, ускорение до 15 G.
2) Мышь проводная A4Tech XL-750BH 3-Fire Extra High 6-Full Speed Glaser USB
dns-shop.ru/catalog/i121073/mysh-provodnaya-a4-xl-750bh-3-fire-extra-high-6-full-speed-glaser-usb.html
У этой мыши не указано время отклика, но зато указана частота опроса.
А мне нужно чтобы мышь реагировала ни нажатие кнопок и перемещение мыши по столу как можно быстрее. Подскажите пожалуйста. =)
частота опроса поверхности, а отклик это время передачи сигнала к контроллеру пк
по моему все эти цифры уж для самых самых задротов, и идут как рекламный ход. 1000 Гц это 1 мс. но, даже твой монитор так быстро не откликается, скорее всего.
есть же нормальные мышки за такую цену a4tech bloody а это шлак какой то 5и летней давности