продажа незамерзайки вдоль трассы

Scked Знаток (302), закрыт 9 лет назад
Незаконная предпринимательская деятельность, а в частности продажа незамерзайки вдоль трассы без каких либо документов и сертификатов, подходит под административку или под уголовку, и вообще что будет если докопаются органы власти?
Лучший ответ
дядя Федор Искусственный Интеллект (273401) 9 лет назад
Подходит под статью 14.1 КоАП РФ. Для уголовной ответственности масштабы явно мелковаты
Остальные ответы