Как отсоединить газовую плиту?
Всех покорнейше благодарю! Пшла искать газовщика.
cначала надо закрыть газ-это самое главное!! !
Когда газ перекрыт и не поступает на газ. плиту-можно отсоединять трубку от плиты.
но если вы сомневаетесь в правильности своих действий, лучше позвать мужчину.
Филипповна, опытных мужчин тоже не привлекай!
Вызвать газовщика однозначно!
Очень не советую заниматься этим НЕОПЫТНОЙ ЖЕНЩИНЕ: с газо шутки плохие. Советую вызвать газовщика-профессионала. Тогда за ВЕСЬ ваш дом Вы будете спокойны!!!
Вообще-то это делают газовики! И самим лучше не лезть!
даже если краника нет, делается следующим образом, нужно открыть двери и окна что бы помешение было хорошо проветриваемое, выключить свет, ну а дальше дело техники отсоединяете старую и присоединяете новую, а если нужно отвести плиту в ремонт, то в таком случае нужну всетаки установить краник....