Что означает воровская звезда на запястье? хочу набить тату в виде воровской звезды, что она означает?

Типа самая крутая на районе...

Не набивай, если не сидела. Если за тату не ответишь, могут заставить стирать
Помню паренька заставили монетой с кисти руки звезду стирать)

Не надо лучше, попадешь не дай бог в тюрьму - заключённые будут издеваться..

если быть логичной, то в вашем вопросе уже есть ответ...! ) и вообще это бредовая тема, особенно для девушки.

это тату воров в законе, если у человека такая тату он должен за нее ответить если не смог то человека ждут большие неприятности, не думаю что тату приносит какой лиибо приятный антураж скорее наоборот как говорится "особые приметы"