Как в маил. агенте не получать сообщения от НЕ авторизованных пользователей? Задолбала реклама!

Вот все говорят что в настройках, но что-то я ничего подобного найти не могу, а меня тож задолбали эти рекламные сообщения. Напишите пожалуйста поподробней какую именно галочку снять? Меню - Настройки программы - сообщения.. . А дальше?

Странно,а мне ничего не приходит! И ни какие галочки я не отменял....
Что за реклама та???

Походу только игнор.

Ф настройкаг....

отмени галочку в настройках