Посоветуйте плиз какие-нибудь фильмы или сериалы интересные!
Кажется, что все пересмотрела). Что-нибудь затягивающее, что держит в напряжении и вызывает любопытство. Можно детективы, мелодрамы, комедийный жанр тоже. Хочется посмотреть хорошее кино! Спасибо!
Сериал "Волчонок"- постоянно держит в напряжении. Там что-то про оборотней...
"Триумф" про гольф-держит!
Ходячие мертвецы
Личо я фанат "Волченка" и "Сверхъестественного"
так как я фанатка Джонни Деппа, то я рекомендую посмотреть ТАЙНОЕ ОКНО
черный ящик про врача и интересно следствие по телу
Чернобыль
сверхъестественное
Настоящая кровь
секретные матерьялы