Какой образ жизни вы ведете?Соблюдаете ли режим дня?
Да,только утром,встаю в 7-8 утра,кроме выходных.В выходные просыпаюсь в 13-15 часов. А вот лечь рано не могу,то засижусь в кафешке или еще где,то зачитаюсь,то в инете засижусь,хотя каждый день собираюсь рано лечь спать.
Соблюдать режим у меня получалось только в армии и только в начале службы... Хотя стараюсь и спортом заняться, когда это возможно, и лечь спать пораньше, но режим не соблюдается и образ жизни не такой как надо. В наш бешеный век это довольно трудно.
Конечно: каждое утро встаю и бегу на работу!!!
Конечно. В 10.00- на работе
в 19,00 - домой.
Какой режим в мирное время? Как можно мотаться по коммандировкам и соблюдать режим? Уговарить машиниста поезда приехать не в 4 утра, а в 8?