Процесс com.android.phone остановлен

На экране всплыло окно: "Процесс com.android.phone остановлен". Нажимаю ок, появляется новое окно: "Приложение пользовательский интерфейс системы остановлено". При нажатии ок всплывает предыдущее окно. Ничего не работает (звонки, смс, приложения) в т. ч. и диспетчер, т. к. нельзя перейти на рабочий стол. Выключить телефон не получается. Как можно решить данную проблему?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Зайдите Playmarket и удалите Google и будет СЧАСТЬЕ!!!

У меня была такая же проблема. Правда из-за чего это случилось, я так и не поняла, так как телефон не при запуске какого-нибудь приложения начал эту ошибку выдавать, а просто, в какой-то момент взяла, а он ничего не дает делать. Короче говоря, я на сайте поддержки sony https://www.sonymobile.com/ru/ нашла свою модель, зашла в устранение неполадок, и выбрала проблему "устройство зависает, или приложения неожиданно закрываются". Там предлагают проверить, работает ли в безопасном режиме. У меня все заработало. Поэтому я удалила последние приложения, которые устанавливала. Перезапустила телефон и все ОК.

у меня такая же проблемма. клеан мастер не помогает. перезагрузка тоже.... причем это происходит только при вставке новой симки от теле2. все другие симки работают без проблем. походу только сброс до заводских настроек поможет. попробую... или перепрошить...

Установи клин мастер и чисть периодически систему. Мне помогло.

на сайте поддержки sony https://www.sonymobile.com/ru/ у меня вообще из состояния кирпича пришел в себя