Почему народ поддерживает вооружение, деньги на которое идет из бюджета, пенс. фонда и проч?

FREYA Искусственный Интеллект (491529), закрыт 9 лет назад
Почему простому Ване, Мане так важно, чтобы ядерные подлодки, или военные самолеты в мирное время из РФ нарушали воздушные или водные пространства других гос-в, неуважая границы (называя это" нас бояЦЦА зато"), если один полет такого самолета из РФ обходится в несколько миллионов десятков долларов, которые воруются от вани с маней, т. е. простого народа, бюджета страны? обоснованные мнения и цивилизованный диалог привествуются, иррационально-невротический слив - нет.
Лучший ответ
ИЗРА Я Мыслитель (6111) 9 лет назад
Общество не совсем адекватно понимает процессы, которые сейчас происходят в России. Не понимают трансформации коллективного бессознательного, когда по существу официальной идеологией в РФ стал национал-коммунизм, глашатаями которого являются сегодняшние официальные пропагандисты Кремля: лидер национал-большевиков Эдуард Лимонов, публицист Александр Проханов, и евразиец Александр Дугин. Апологетом политики фактического изоляционизма в экономике, как продолжение политики национал-коммунизма, сегодня является советник президента Сергей Глазьев. В информационной войне они не придумали ничего лучшего, как копировать лозунги Геббельса. В результате российская пропаганда стала пробуждать в душах людей самые низменные звериные качества социальной и национальной ненависти. У Путина все меньше шансов не разрушить окончательно экономику и сохранить психическое здоровье большинства россиян. За патриотическими припадками российского народа, как-то на задний план отстранилось чувство самосохранения, а для большинства опасность, так и останется не понятой.

FREYAИскусственный Интеллект (491529) 9 лет назад
Выходит на лицо синдром коллективной амнезии что ли? Народ не учится от своей истории? Позабыли все уже?
ИЗРА Я Мыслитель (6111) Налицо формирование фашистского общества. Разве вы по Ответам этого не замечаете?
ЛюдмилаГуру (4465) 9 лет назад
УЖ как только русофобы не корчатся, чтобы плюнуть ядом и поклеветать лишний раз на русский народ, на патриотизм и на Россию. Из штанов лезут, чтобы черное объявить белым, а белое - черным. Но люди не идиоты, начинают прозревать, кто враг а кто нет. . и это уже не остановить.
А с вами, клеветниками России, всё ясно. Даже спорить с вами - много чести. Скоро вы воссоединитесь с Валерией Ильиничной, передавайте привет ей ..
ИЗРА Я Мыслитель (6111) Вы, мадам, моском не сподобились спорить. Патриотизм, это чувство камерное и в мирных условиях, его заменяет гражданская добропорядочность. Активизируется оно, только при наличии внешней угрозы. Сегодня таких угроз для России нет, просто вы обладая больным конспирологическим сознанием выдумываете себе врагов внешних и внутренних. Вы больны на голову.
Остальные ответы
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329331) 9 лет назад
так везде!
нам нравится!
FREYAИскусственный Интеллект (491529) 9 лет назад
В скандинавии такого нет
В Скандинавии нет армии и спрашивают население при принятии военных бюджетов. В мире есть несколько стран без армий но мелких небогатых и маловлиятельных
Никита Булгаков Просветленный (21650) 9 лет назад
Для власти - мы ресурс. Они пользуются им. Так что всё закономерно.
FREYAИскусственный Интеллект (491529) 9 лет назад
ответ не понятен
Никита Булгаков Просветленный (21650) У тебя есть ресурс - деньги. Ты думаешь, как им живётся у тебя в кармане? Нет, ты просто им пользуешься. Так же и власть. Для них мы такой-же ресурс, как и деньги. Они естественно заботятся о нас, что бы прожили дольше и КПД был больше. Так что то, что политики воруют у народа - вполне закономерно, хотя и не законно.
не зли котика Искусственный Интеллект (337266) 9 лет назад
надоела уже эта чушь. Что ни слово - то бред.
FREYAИскусственный Интеллект (491529) 9 лет назад
обоснуйте, что вопрос - есть бред?
не зли котика Искусственный Интеллект (337266) Всё бред. Любая армия требует вложений. Россия - самая большая страна в мире. На нее есть полно охотников, на ее недра и территорию. У нас должна быт сильная армия. Никакие чужие пространства ы не нарушаем. Уже в шведской прессе прошло сообщение командира подлодки, что это ШВЕДСКАЯ ПОДЛОДКА. Так все равно их военные не унимаются. А ты еще удивляешься, зачем нам сильная армия.
Олег Михайлович Просветленный (27559) 9 лет назад
а ты хочешь поддерживать армию другой страны ?
FREYAИскусственный Интеллект (491529) 9 лет назад
при чем здесь автор?
Гошко МалюкУченик (235) 9 лет назад
Уж лучше другой страны)
Олег Михайлович Просветленный (27559) да ты вообще помолчи
СЕМЕН СеменовГуру (2680) 9 лет назад
Почему все несут один и тот же лозунг . Своих мыслей нет. ? Армию можно
хоть обкормить, но если наука в анусе, главный нанотехнолог в Ж..., а
все более менее думающие люди отвалили ( 12млн за 10 лет молодых
людей покинули Россию навсегда)
алекс хохлов Гуру (2886) 9 лет назад
если не будешь кормить свою армию будешь кормить армию врага
FREYAИскусственный Интеллект (491529) 9 лет назад
почему в других странах не кормят армию, а кормят свой народ?
Да, надо же! Почитай бюджеты МО других стран.
Вонг ФуМыслитель (5574) 9 лет назад
Алик! как можно так точно сказать!!!! Жаль лайк только один можно поставить.
FREYA Искусственный Интеллект (491529) а какой враг у России?
СЕМЕН СеменовГуру (2680) 9 лет назад
Почему все несут один и тот же лозунг . Своих мыслей нет. ? Армию можно
хоть обкормить, но если наука в анусе, главный нанотехнолог в Ж..., а
все более менее думающие молодые люди отвалили ( 12млн за 10 лет молодых
людей покинули Россию навсегда)
Александр Герасимов Искусственный Интеллект (164101) 9 лет назад
Кто не кормит свою Армию, кормит со всем усердием чужую.
татьяна смирноваМыслитель (6702) 9 лет назад
Я должна заметить, что свою Армию, мы то же слабовато кормим. Уж, если на то пошло, то мы не чужую кормим Армию, а наши высокие чины, которые распродают свою Армию на лево и направо не заботясь о ее величие и тех кто в ней служит отдавая жизнь и честь.
Александр Герасимов Искусственный Интеллект (164101) У вас устаревшие сведения, Снабжение . комплектование, денежное довольствие в полном объеме поступает в ВС.
СЕМЕН СеменовГуру (2680) 9 лет назад
Почему все несут один и тот же лозунг . Своих мыслей нет. ? Армию можно
хоть обкормить, но если наука в анусе, главный нанотехнолог в Ж..., а
все более менее думающие молодые люди отвалили ( 12млн за 10 лет молодых
людей покинули Россию навсегда)
Александр Герасимов Искусственный Интеллект (164101)
Галина Искусственный Интеллект (212809) 9 лет назад
Потому что лучше кормить свою армию, чем чужую Производство оружия дает рабочие места, доход в тот же бюджет, а армия отвлекает наиболее агрессивных людей с гражданки
FREYAИскусственный Интеллект (491529) 9 лет назад
ни в одной стране цивилилизованного мира (на которое РФ претендует) не вооружаются за счет гос бюджета, пенс. фонда... Зачем простому русскому человеку все эти самолеты и подлодки, если им жрать нечего и пенсии позорно нищие и У РОССИИ ДЕ ФАКТО НЕТ ВРАГОВ... их делают, конструируют...
Галина Искусственный Интеллект (212809) У США самый большой военный бюджет в мире, это не цивилизованная страна? Сильная армия позволяет ей диктовать свои условия всем другим странам в интересах экономики своей страны Пенсионный фонд формируется из пенсионных взносов и никакого отношения не имеет к военному бюджету
ИЗРА ЯМыслитель (6111) 9 лет назад
Что вы несете?
FREYA Искусственный Интеллект (491529) Неси или мели Емеля - твоя неделя, уважаемый Берит этот флуд отрицания своей же реальности называется
СЕМЕН СеменовГуру (2680) 9 лет назад
передовые технологии надо кормить. Не числом а умением.
СЕМЕН СеменовГуру (2680) 9 лет назад
Почему все несут один и тот же лозунг . Своих мыслей нет. ? Армию можно
хоть обкормить, но если наука в анусе, главный нанотехнолог в Ж..., а
все более менее думающие молодые люди отвалили ( 12млн за 10 лет молодых
людей покинули Россию навсегда)
*** Гуру (3010) 9 лет назад
Дык чтобы другие не нарушали. А про цивилизованные диалоги с Западом Вы задвигайте - Японии, Корее, Китаю, Аргентине, Мексике, Африке в полном составе, Сирии, Ирану, Ираку, Югославии, Индии. Список продолжать?
FREYAИскусственный Интеллект (491529) 9 лет назад
а кто нарушает?
*** Гуру (3010) А я и сказал "чтобы другие не нарушали"
☢ ЭМБАРГО ☢ Высший разум (139395) 9 лет назад
Извините нас за то, что границы РФ слишком близко подошли к границам ваших баз НАТО. . Хе хе
FREYAИскусственный Интеллект (491529) 9 лет назад
куда к нашим и к кому ?
татьяна смирнова Мыслитель (6702) Это Украина голос подала, но в какой то степени они правы, Путин только отнекивается, что ему нет дела, грубо говоря, до нее, а на самом деле открыто говорит о том, что приближение баз НАТО ему не нравится.
Александр Исаков Искусственный Интеллект (111442) 9 лет назад
А ваня с Маней упоротые тёмные сидят с банкой пива у ящика чего ты от них ждёшь
Светоносный Искусственный Интеллект (114190) 9 лет назад
а подводную лодку нашли?
FREYAИскусственный Интеллект (491529) 9 лет назад
где?
Светоносный Искусственный Интеллект (114190) у берегов Швеции. неделю паника была. тоже вопли с нарушением границ были
?. ?. Просветленный (29518) 9 лет назад
Ваня с Маней доили коров, и вдруг задумались - а что это наши ядерные подлодки в мирное время не туда поплыли? Нехорошо, ох нехорошо!
FREYAИскусственный Интеллект (491529) 9 лет назад
иди Гробов в юмор, коль сказать нечего
Pure function Просветленный (36014) 9 лет назад
>Почему народ поддерживает вооружение

Гугли пирамиду человеческих потребностей по Маслоу и смотри что там сверху.

> в мирное время из РФ нарушали воздушные или водные пространства других гос-в, неуважая границы

Безпруфное кококо.

> в несколько миллионов десятков долларов

Ошибся в тысячу раз.

> которые воруются

Опять ты обосрался.
FREYAИскусственный Интеллект (491529) 9 лет назад
"Гугли пирамиду человеческих потребностей по Маслоу и смотри что там сверху. " ты знаешь соц. психологию, но она здесь ни при чем и маслоу тоже... на вопрос можешь ответить?
Pure function Просветленный (36014) Как это не причем? "Почему народ поддерживает" это разве и есть психология, проявление потребностей человека. В данном случае в безопасности.
Василий Рассолов Оракул (76786) 9 лет назад
Претендуете на обоснованный и аргументированные ответы? - Подайте пример, обоснуйте свои утверждения о нарушениях нами воздушных и водных пространств других государств, но фактами, а не утверждениями агентства ОБС (одна баба сказала)!
FREYAИскусственный Интеллект (491529) 9 лет назад
30 лет традиция из СССР, которая повторяется
Василий Рассолов Оракул (76786) Не смешите меня! Это - не факты, это называется - голословные утверждения. Вот, если бы нашу подлодку нали, то тогда Ваши слова имели хоть какую-то цену, а сейчас - даже гроша не стоят!
Александр Оракул (50744) 9 лет назад
сарай ой бардак обама тебе ответит
FREYAИскусственный Интеллект (491529) 9 лет назад
при чем здесь обама?
Александр Оракул (50744) о мозги включи иногда полезно хотя у дебилов их нет
Владимир Беляев Гений (69202) 9 лет назад
Получить-бы данные во что обошлась уже России военная кампания на Украине. И как её бюджетом провели?
FREYAИскусственный Интеллект (491529) 9 лет назад
так же как и Олимпиаду в Сочи... кому это надо было?
E Т Просветленный (25672) конечно, зачем в Сочи, в Магадане надо было бы.
Владимир КазанцевОракул (70449) 9 лет назад
Олимпиада в Сочи обошлась 1,5 триллиона рубле. В Казане универсиада в 270 миллиардов. Это было официально на многих ресурсах. Вот эти деньги- да на Армию
татьяна смирнова Мыслитель (6702) Вы не переживайте, сейчас наш амбициозный руководитель будет за счет нас вооружать Армию, под предлогом нападения из вне наших постоянных врагов. Разве не понятно за счет кого шла война в Чечне и восстанавливался Грозный, строилась Олимпиада и теперь усердно развивается Крым, я уж все перечислять не стану.
E ТПросветленный (25672) 9 лет назад
военные кампании перед тобой не должны отчитываться, не твоё собачье дело.
Марина Мариначка Знаток (339) 9 лет назад
А нас не кто и не спрашивал и не собирается (( Так что от нас НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ...
Вонг ФуМыслитель (5574) 9 лет назад
ну хорошо, что от таких ка ты ни чего не зависит!
Марина МариначкаЗнаток (339) 9 лет назад
А у тебя прям спрашивали и проводили опрос?? ? Так что не тявкай и сиди на своем месте
Ветер перемен Просветленный (21881) 9 лет назад
Потому что, хочет жить. Смотря на США, и в частности, на Вас, изливающих на нас ежедневно яду и угрожающих нам различными карами - не прибавляют нам уверенности в завтрашнем дне. Как-то нет уверенности, что вы не захотите повторить ошибки Гитлера. США теряет мировую гегемонию - это ее злит, более того, созданная ей же нестабильная ситуация в мире - говорит нам о том, что ничего хорошего от этой страны ждать не надо и надеяться на гуманизм варваров (сгубивших много народов, а также финансировавших Гитлера) , разворотивших пол мира- не приходится.

Таким образом, это нужно для нашей защиты, а то пенсии некому платить будет.

Кстати, пару месяцев назад мы избежали ядерной войны.

А наши лодки и подлодки не нарушали границ. . но то, что вы врете - тоже не добавляет уверенности в завтрашнем дне. Вы же для чего-то врете? ! Уж явно не нам во благо. .

Все что вы, мадам, пишите, не добавляет взаимопонимания и стабильности в мире, уверенности в завтрашнем дне - то, что вы делаете, мадам, это дорога к концу цивилизации.

Если раньше США способны были сохранять хоть какую-то стабильность и порядок, поэтому, большинство готовы были терпеть некоторые изъяны. То теперь оно не то что этого не может - США это продуцирует и приумножает. Без порядка кому они нужны?

FREYAИскусственный Интеллект (491529) 9 лет назад
Посмотри цифры США госбюджета что они тратят на вооружение и сравни с РФ и твоим любимым вовкой что тебя и твоих детей внуков родственников обворовал, чтобы самолеты пускать да "пугать" ...
Ветер перемен Просветленный (21881) Вот и посмотри - бюджет сша на вооружение выше, чем бюджет всех вместе взятых стран.
Халил Гаджиев Просветленный (23776) 9 лет назад
Будешь сильным, не будешь бояться. Почему янкам можно, нам нельзя. Они же не спрашивает народ.
FREYAИскусственный Интеллект (491529) 9 лет назад
Смотри госбюджет США и цифры что тратят на вооружение и сравни эти цифры с РФ что идут на оборонку за счет пенс фонда и денег народа
E Т Просветленный (25672) у каждого фонда есть своё направление, что запланировано то и тратят и платят. все предусмотренные пенсии ипособия выплачивают до копейки, прибавляя 3 раза в год, каждый год.
Максим ХомутинниковОракул (65154) 9 лет назад
А почему соседу можно избивать свою жену, а тебе нельзя? Никогда не задавался этим вопросом ?
А мне можно ну это мужа поколотить? Тоже вот вопрос))))
Легитимный КотОракул (55552) 9 лет назад
что вы на США равняетесь, это богатейшая страна мира, вы себя лично сравниваете с Биллом Гейтсом?
не понял. . они беднейшая страна, ты на их долги посмотри..