Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

где можно найти керамические кружки: снаружи черные, а внутри 1 - голубая, а вторая оранжевая? нашел похожую картинку

Стрелков Николай Ученик (134), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Решетняк Профи (740) 9 лет назад
закажи в любом фотосалоне
Стрелков НиколайУченик (134) 9 лет назад
подарили несколько лет назад. разбил. явно не фотосалонные были они...
Юрий РешетнякПрофи (740) 9 лет назад
ну так теперь закажи там новую
Таня Дюг Мастер (1889) 9 лет назад
Если не найдете в магазинах посуды, то можно заказать в Ленпечати. Кружки там белые японские - заказываете печать любого рисунка или просто просите окрасить в нужный цвет - http://www.lenpechati.ru/kruzhki-kupit-spb-s-logotipom-ceny