Что делать если болит левая сторона шеи?

V S. Ученик (188), закрыт 9 лет назад
Когда глотаю, даже слюну боль в шее и немного в затылке, Сейчас всё время держу голову на левой стороне, потому, что на правую сторону голову поворачивать очень больно. Помогите, что делать!
И скажите опасно ли это для здоровья?
Лучший ответ
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) 9 лет назад
Иди ко врачу пока кривошею не заработал.

Нерв это.

Никаких костоправов, есть остеопаты в центрах остеопатии. Если невролог покажет обращение к нему.
V S.Ученик (188) 9 лет назад
Спасибо
Остальные ответы
АзатРахЛукум Гуру (3539) 9 лет назад
Скорее всего защемление позвоночника, в верхней части позвонка там нервы отвечают за лицевые, советую пойти к костоправу, но к костоправу не те кто лечит за деньги, а спроси у знакомых (сарафанное радио-дешево руки им ДАНЫ ОТ ПРИРОДЫ НЕ КИЧАТСЯ и всегда говорят сколько дашь денег, заранее цену не спрашивай сама оценишь ...
Источник: Можно просто проколоть обезбаливающие уколы
V S.Ученик (188) 9 лет назад
Спасибо