Что можно подарить старшему брату на днюху? расчитываемая сумма денег от 0 до 100 рублей-большего он не стоит) ) (это для
При такой любви, подари ему гробик.
Эх Вы Викуся! Ведь, старший брат - это самый родной и классный человек! Насчет подарка, дело совсем не в деньгах, а во внимании. Можно подарить то количество шоколадок(если он сладкоежка:), сколько ему лет и пожелать самой сладкой жизни. Пусть это наивно. Но зато мило и забавно. Неординарный подарок, самый лучший подарок.
все вы сестры недолюбливаете братьев своих. .
у меня сестренка такая же. .
подари ему ящик пива, и открытку. . вот он офигеет.. .
я бы после этого к сестре более лоялно относился бы.