Подскажите, с помощью какого приложения можно сделать сетку на фото?

Кики Кекеке Ученик (237), закрыт 10 лет назад

Вот типо этого.
Дополнен 10 лет назад
Приложение для айфона
Лучший ответ
Cтарец Искусственный Интеллект (184960) 10 лет назад
С айфонами дела не имею. Всё больше, по старинке, фотоаппаратом пользуюсь. А объект за сеткой получается сам собой
Кики КекекеУченик (237) 10 лет назад
хахах, вы меня рассмешили))
Остальные ответы
Дед Оракул (95541) 10 лет назад
Любого. Даже для айфона, любого. Если оно, конечно, есть.
Mr Shadow Просветленный (25401) 10 лет назад
Эта сетка в фотоаппаратах и она не делается в редакторах
Стас РБ Искусственный Интеллект (146132) 10 лет назад
Две минуты в Фотошопе

Айфонами не интересуюсь.
Джо Профи (951) 10 лет назад
можешь легко наложить сетку на фото в фоторедакторе с эффектами http://foto-editor.su/ программа бесплатная
elizãveta levchēnko Ученик (217) 9 лет назад
Редактируешь фото, а потом заходишь в Instagram. Выбираешь данное фото, и появляется сетка, делаешь скриншот и обрезаешь, вообщем, зайдёшь в инст, и сразу все поймёшь