Что делать если тебя променяли на другую страну?

Просто моя бывшая уехала в лондон учить инглишЬ и осталась там на ПМЖ , сказав что там лучше, и если я захочу то приеду к ней. Но у меня нет таких "спонсоров" как её мама. и тем болие на носу диплом... вот так и пришлось рвать отношения. И вроди бы всё забылось, и затёрлось, и успел почти жениться... но вот гложет что -то в нутри и рвётся...

мог бы не рвать отношения, а после диплома поехать к ней. Она права, что там лучше. Здесь вы ничего хорошего не дали бы ни друг другу, ни детям....
Может все не поздно вернуть?
P.S. Мой молодой человек за мной в Штаты полетел....

не мучай себя! Это не в твоих силах с Англией тягаться! Да и она там стала совсем другим человеком, напомни себе, что возможно такую ты бы и не смог любить!

Успокойся,лично тебя ни на что не променяли.Она же звала-ты сам не поехал.Ей лучше там,тебе здесь.Каждый выбирает для себя.

значит ты ей так нужен! если бы хотела тебя забрать к себе то она и свою маму бы подключила