имею право на ремонт по "каске" один раз в год без случая дтп ?

Anastasia Ученик (109), закрыт 9 лет назад
у меня заканчивается каска, могу ли я отремонтировать засчет компании один элемент кузова машины?
Лучший ответ
May Просветленный (48217) 9 лет назад
У вас в договоре написано, на что вы имеете право без справок о ДТП (или позвоните в СК и узнайте условия по своей страховке) . Обычно это покраска одного элемента кузова, замена зеркала заднего вида, стёкла, антенна. Другие виды ремонта - по справкам ГИБДД. Бессправочный ремонтобычно действует на полное каско, без франшизы, но у вас, может, другие условия _ уточните.
Остальные ответы
A.N.Onime Просветленный (31990) 9 лет назад
звони страховщику и спрашивай. а вообще, всё в договоре написано.
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (131952) 9 лет назад
Вот почему Вы думаете, что ремонт за счет СК? Вы уже оплатили несколько ремонтов вперед, купив полис КАСКО. После обращения, на следующий год Вам повысят коэфициент.
Корхалев Дмитрий Мыслитель (9430) 9 лет назад
ДА, приходите в офис ск, пишите заявление и вам отремонтируют 1 деталь либо ее заменят в зависимости от повреждений
AnastasiaУченик (109) 9 лет назад
спасибо!