Нужна программа для воспроизведения звукового файла при нажатии кнопки в микрофон !

Пётр Павлов Знаток (351), на голосовании 9 лет назад
например чтобы когда я разговаривал по скайпу нажал на кнопку на которую у меня забит мп3 файл, и люди слышали этот звук или песню! как будто я подставил микрофон к колонкам где играет этот файл!
Голосование за лучший ответ
ДарьяВладимировна Мастер (1015) 9 лет назад
иш ты че захотел
Inter-resyМудрец (15200) 9 лет назад
Дарья Павлова, а что в этом такого нереального? ))

Пётр Павлов, а ЗАЧЕМ вам такое нужно?
ДарьяВладимировна Мастер (1015) да эт муж мой, я прикалываюсь))