Помогите расставить ВСЕ части фильма "Люди икс" (включая фильмы про Росомаху) по сюжетной хронологии.

Amateur Play Мастер (1473), закрыт 9 лет назад
Не знаю в какой последовательности смотреть, чтобы сюжет шел по порядку.
Лучший ответ
verstal Мастер (2353) 9 лет назад
Можно не париться и смотреть по дате выхода.
Остальные ответы
Кот Ёшкин Мастер (1725) 9 лет назад
первый класс, потом 1,2, последняя битва, потом дни минувшего будущего, после второй росомаху можешь впихнуть куда хочешь ))) но смотреть лучше по порядку выхода, всё таки эффекты со временем лучше стали
Arevik Janunts Гуру (3018) 9 лет назад
Люди Х, Люди Х 2, Люди Х: Последняя битва, Люди Х: Начало. Росомаха, Люди Х: Перввй класс, Росомаха: Бессмертный, Люди Х: Дни минувшего будущего, Люди Х: Апокалипсис.